Ребят вообщем проблема с вас воздухом, к омпрессор перебрал стал качать на холостых, но нокачивает до 6,5-7 воздух не сбрасывает, отсутствует воздух

HIM

New member
Ребят всем привет, вообщем проблема с вас воздухом, к омпрессор перебрал стал качать на холостых, но нокачивает до 6,5-7 воздух не сбрасывает, отсутствует воздух на делители, пгу, глушилке, в чем может быть проблема? Может кто сталкивался с такой проблемой? Машина долго стояла.
 


Romanion

New member
Скорей всего кран защиты мозг делает,стоит справа в раме у кпп
 

Nataliyafda

New member
Защитный клапан проверь. Возле аккумов, внутри рамы. Только не вздумай его потрошить.
 
соберёшь, только внимательно. Просто есть умные люди, которые пороха из него вообще выкидывают, но после этого при любой утечке воздух уходит весь и сразу
 
Соберешь, че его не собрать-то. Только аккуратно надо. Я к тому, что кто-то его просто вытряхивает и все, потом он как простой тройник. Будет подавать либо везде, либо никуда.
 
Братцы, вы ошибаетесь. Если только разгрузка не сбрасывает, в тех контурах которые не накачаны, есть большая утечка. Может конечно и защита в этот момент чудить, но компрессор качает, а воздух то куда-то девается? Сначала надо поискать куда уходит воздух.
 

Boar

New member
наверное просто немного не внимательно прочитали описание неисправности.
 

Romanion

New member
Григорий прав. А другим советчикам в который раз говорю: не знаете - не вводите людей в заблуждение своими фантазиями.
 

Chekist

New member
Когда машина долго стоит, вечно этот кран предохранительный мозг выносит под акомуляторами, на третьем камаз за свою жизнь работаю на всех потраха выкидывал.
 
Зря выкинул можешь остаться без тормозов причём мгновенно у нас один выпотрошил и в остановку заехал у меня он мозг делал я поставил от ман Тга и забыл что это такое
 

Сверху