Ребят вопрос камаз 6520 евро 3 аппаратура бош заводишь машину работает минуты 2 и начинает тупить соляры не хватает кнопка подкачки на грубой очистке

morfiysss

New member
Ребят вопрос камаз 6520 евро 3 аппаратура бош заводишь машину работает минуты 2 и начинает тупить соляры не хватает кнопка подкачки на грубой очистке западает внутрь, и не качает солярку. Поменял все фильтра поставил корпус с подкачкой с рабочей машины все равно такая беда. Отсоединял все трубки продувал ничего не помогло. В чем причина не могу понять помогите. Админу соляры полного бака.
 


Посмотри в баке заборник. Если там всё нормально,открути фильтр грубой очистки.Куда закручиваеться сам фильтр на аллюминевом корпусе снизу есть резиновый клапан (он вытаскивается).Там есть маленькие дырки они ещё бывает забиваются.
 

Ogre

New member


zAW4CY2cklo.jpg
 
Помпа на насосе.там пружина лопнула. я тоже долго искал причину на холостых работает даёшь обороты под нагрузкой начинает троить нехватки топлива
 
У меня площадка фильтров накрылась,так же было. А на второй машине было резинка порвалось на фильтре грубой очистки!!!!!
 

woow

New member
Заборник 100500% тоже самое было, я подогрев оставил, просто отверстие просверлили и все.
 

dimast1973

New member
Эта подкачка не качает и воздушит систему.открути на ТНВД подачу прокачай.завиди и как кончиться соляра в ТНВД он заглохнет и завоздушит систему опять
 

encore

New member
У меня пружина на подкачки ТНВД на 3 части лопнула.поменял пружину и огонь.тоже долго искал
 

Сверху