Ребят вопрос отклонён от темы чутка. У меня полуприцеп тонар с пневмо подвеской. Тормоза не очень меня устраивают, там заклинил кран регулятора

poof

New member
Ребят вопрос отклонён от темы чутка. У меня полуприцеп тонар с пневмо подвеской. Тормоза не очень меня устраивают, там заклинил кран регулятора усиления тормозов.вопрос такой если его принудительно открыть и ездить, будет ли лучше тормозить? какие могут быть последствия??? Админ пропусти
 


если это кран перекрыть, то я думаю тормоза на ппц будут хватать гораздо раньше тягача. При торможении удар на сцепной палец будет.
 

inostranec

New member
Зимой прицеп тебя обгонять будет летом в юз будут идти чуть больше педальку нажмешь а так ездить можно, а удары все фигня это раньше же ездили как то без колдунов
 
Да считай все так ездят. Кран веса на КАМАЗах недоколыхан. Подвьязал тяжку в открытом положении и система будет думать что едиш гружонным когда едиш пустым.
 

Avance

New member
Летом то нормально,а вот зимой как бы прицеп на встречку не вышел
 

Sta-v

New member
тогда вообще не понимаю, на новый прицеп деньги есть, а на новый кран нет?
 

hossar

New member
так на скоряк то можно ни не спрашивать! Нет ни чего более постоянного чем что то временное!
 

@lert

New member
Андрей, 34т. с Подвьязаной тягой и нормально. Колодки клепал 2года назад. Тормозит отлично что с прицепом что без. Что гружонный что на легкое.

V0AowPdfM2E.jpg
 

Palma

New member
ездил на 65117 с телегой с не работающим колдуном подцепленым напрямую дак в городе на кольце чуть не догнал меня. А груженый все четко
 

Сверху