Ребят вопрос по соляре кто на каких заправках заправляется и есть ли разница дешовой соляры например от роснефти

delab

New member
Ребят всем привет вопрос по соляре кто на каких заправках заправляется и есть ли разница дешовой соляры например от роснефти?
 


Unlimit Art

New member
Я автобус 3 года уже на роснефти запрввляю полет нормальный зимой никаких проблем
 

Skom

New member
По моим наблюдениям, не угадаешь. Можно отличной свежей печнухи чёрной залить на вшивой заправке и она не замёрзнет при -15. Причём в иномарку без антигеля. А можно на Газпроме на такое отличное гавно наткнуться, что Камаз сразу на половинку садится и ехать отказывается. Было на Роснефти заправился, машина дохнуть начала. Чек посмотрел, а там ниже в чеке, под большими буквами Роснефть, ИП Багромян. Франшиза. А что этот Багромян льёт, один он знает.
 

mastra

New member
4 год только Лукойл, в любой минус запуск как по часам, заправляли на Роснефти и газпроме, в принципе норм(не мёрзнет), но тяга ощутимо меньше.
 

reutoff

New member
Я заметил одно,на дешевой заправке заправляю на 2000 тысячи 74 литра получается,а на лукойле или тнк на 2000 тысячи литров 50 получается,но топлива хватает на одно и тоже расстояние примерно)))дешевую он почему то пережирает,единственно только что душу теш шь что заправил больше а так без разницы
 

fph

New member
На лукойле заправляюсь 10 лет - полёт нормальный . ниразу не подвел !!!
 

promoartox

New member
я и на маленькой это замечаю . машина работает так же, тяга норм но на лукойловском 92 бензе проезжаю больше км чем на 95 джидрайве от газпрём . бенз с газпрёма привозят в канистрах, зять не наебёт.
 
Я на завод в гараж вожу с нефтебазы Лукойл саляру,как то было с какой-то подпольной базы привез дак мужики сказали машины поехали лучше чем на лукойле.
 

Blow

New member
Я о том же!!! Льёшь крутую саляру, ей ещё антигель. Расход что печное топливо. Придурки все кто расход саляры на км считает. Всё равно.
 
Заправляюсь что в камаз что в легковую левой соляркой. Чаще фильтра меняю и масло в камазе 8000 в легковую 6000 пробега. Единственное заметил разницу в тяге и расходе когда заправлял на заправке shell легковую .
 

Сверху