Ребят вопрос такой, есть кто подключал к системе ПЛАТОН свой частный грузовик, не ИП и фирма, а именно частный грузовик, какие документы необходимы

californiaCTA

New member
Ребят вопрос такой, есть кто подключал к системе ПЛАТОН свой частный грузовик, не ИП и фирма, а именно частный грузовик, какие документы необходимы? Заранее спасибо
 


Не обходим один документ, это собственное человеческое достоинство, уважение своего труда, бюджета семьи. Нас Платон Ротенберга ставит в стоило. Вопрос- о каком подключении думают люди? Лишнии деньги у Вас? Или вы совсем согласны к чему Вас склоняют?
 

emer

New member


zL_3Zw1bJSI.jpg
 

elina

New member
Сраный Платон! Государство не знает уже как с нас снять последние штаны!
 

poof

New member
Ребят хули вы ноете?!?! продавайте машины!!! без вас работать будем, я на эту тему сто раз уже тут писал, если у вас не хватает мозгов составить договор правильно и на ваших условиях, то это только ваши проблемы!
 

Aksioma

New member
Вопрос спорный, кто по месту работает или рейсы не дальние то конечно собрать все доки и платить.а когда по тысячам км сутками мотаешь.то нет желания последние с кармана отдавать Платону!еще и бывает рейсы такие что выкраиваешь на гайки последнее чтоб на хлеб осталось(
 
у меня не особо много времени, чтоб с тобой тут спорить, но в скором времени увидишь что всех заставят поставить. Да и тем более мне не к спеху, буду ждать до марта, а там посмотрим.....
 

Сверху