Ребят вопрос такой тормоза хреновые когда скидывали барабаны накладки не работали подводим день два тормоза два колеса которые тормозили что накладки

Ребят вопрос такой тормоза хреновые когда скидывали барабаны накладки не работали подводим день два тормоза два колеса которые тормозили что накладки у барабанам притераются так
 


crazyone

New member
Автор напиши ещё раз в комментарии. Какие трещетки стоят? Самоподводящиеся или простые и что с накладками
 

Witali

New member
В таких закрытых группах я понял что когда предлогаешь новость и не хвалишь админа то твоя новость не выходит
 
Короче скинули барабаны на накладках конавок нет а на барабане есть . Собрали тормоза на двух колесах среднем левом и правом заднем подводим тормоза есть день два которые не тормозилм и опять только лва колеса тормозят камаз 55111 трешетки простые . А запятые сами поставите если надо
 

maksim23ku

New member
я тебе написал как есть. Иначе никто тебе не поможет. Т.к не понятно
 

Нюкта

New member
самый верный способ, все снимаешь везешь к спецам, тебе берабаны растачивают при необходимости и колодки под них делают соответсвенно, бонально может у тебя колодки стандарт а барабаны последний ремонт
 
трещетки отходят,не держат .купи все новые и набей смазкой импортной,чтобы хорошо и долго работали .

QWq4h_ru__M.jpg
 

VPsite

New member
я не знаю есть у тебя опыт нет, поэтому по порядку. Качаешь воздух в систему полный, ставишь откатники, снимаешь с ручника. Берешь ключ 12 и 13, на трещетки 2 болта один регулировочный на 12 второй стопорный на 13. На 13 отпускаешь до начала поворота 12, и 12 затягиваешь до упора и отпускаешь на 2- 3 щелчка. И на 13 затягивай. Потом нажми на тормоза раз 5 до упора и проверь ещё раз если до упора 12 подтягиваешь больше чем отпустил, значит трещетки меняй, они восстановленные покрашенные просто
 

Сверху