ребят.вот мой старичек...созрел вопрос, а если кабину дома ремонтировать?то есть спальник добавить менты не будут докапываться ? И в дальнейшем после

people

New member
Всем привет ребят.вот мой старичек...созрел вопрос, а если кабину дома ремонтировать?то есть спальник добавить менты не будут докапываться ? И в дальнейшем после продажи его смогут переоформить?как то один говорил что не смогут...

slEdRhTyvuA.jpg
 


Делать то можно, но там скорее всего нужно будет внести изменения, хотя вроде нигде же не прописывается какая кабина стоит
 

uiauser

New member
Мне в птс в особых отметках написали ‘’кабина со спальником’’ когда переоборудование в самосвал делал, хотя кабина родная его с завода со спальником...
 

Pravdorub

New member
если на кабине есть вин то надо, гаишники смотрят только то, что указано в птс
 

Jenek Usoltsev

New member
В документах не пишут есть спальник или нет сейчас делают и спальник и высокую кабину и спальник на урал и спальник на краз
 

Emultrix

New member
Если спальное место установить вопросов не будет лишних если вы не в татарстане
 

muxacko

New member
Сделай нормально и все.к чему им докапываться если спальник заводской.если из кусков железа ченито наколхозишь то хз. И то можно съехать возможно,типо дыры залатал на старом спальнике
 
Будут ето уже не обычная кабина ето как у нас кинули кабину на зиловскую раму менты забрали сказали ето уже не та машына
 

Сверху