Ребят вот такие диски бескамерные мне под Клины подойдут???резину хочу поставить 315/70:22

Ребят привет вот такие диски бескамерные мне под Клины подойдут???резину хочу поставить 315/70:22,5

2Pn_Q1ZC798.jpg
 


Chekist

New member
У меня 7.5 стоит,на передке.8.25 под клинья тоже норм.видел у другого камаза
 

anatol1980

New member
да это понятно что они широкие просто по хорошей цене 2 диска отдают а я вот в думках не будут они цеплять
 

webexpress

New member
Бля. Диски продают с 10 отверстиями, значит под евро ступицу. Ему под клинья нужны и например назад идут только 7.5 диски. Другие не влезут никак. А резину хоть 315.70 на них сажай. Работать будет любая. Трется, но работать будет долго. На перед можно 8.25. Под 315 резину получше будет
 

Андрей555

New member
да там хуйню написали,это обычные под Клины диски просто 9 я их хочу на перед поставить
 

SinMan

New member
9 не лезут, да и не нужны они там. 8.25 пойдут. Смотрится не очень, но работать будут хорошо. Последнее, что ставил на клиньях, каму 202. Оказалась очень даже мягкой. Но скок пройдет не довелось. Продал.
 

Goliaf.RS

New member
да резина есть подогнали сатою 315:70/остаток 70%вот диски теперь ищу голову ломаю
 

Forward!

New member
Это точно. Я на прицеп по незнанию купил диски 8,25 а они об рессоры цепляли.
 

Nataliyafda

New member
Девятые диски с 315 - 70 резиной встают на перед без проблемно даже с негнутой тягой!!! Проверенно!!!
 

Сверху