Ребят всем добра! Что скажите про эту резину? На камаз совок, гружу

Люба

New member
Ребят всем добра! Что скажите про эту резину? На камаз совок, гружу 15-17т

Go7iABmV3R8.jpg
 


neoguru

New member
Бери и не думай. Года 3 на пятнашке катаем.протектор даж не сносился особо
 

pashman

New member
да они стреляют с новым протектором ) сколько уже было таких что ещё и не стёрлись но уже стреляли . Но правда при довольно таки серьезном пробеге .
 

dust

New member
3 года ездит камаз на этой резине. Ни одно колесо не застрелилось
 

Faint

New member
он разный .или все думаете там один завод который делает одно китайское колесо) они там по 150 тонн на своем Китае таскают ниче не лопаеться.
 
я как буду на базе лично для тебя в куче найду 2-3 разные фирмы у которых остаток по протектору 80-90 процентов но они Взорвались .
 

witek

New member
а у меня на машине стоят почти лысые .резина 14-15 года.глето до проволоки уже разодрал потому что лысая почти .и не одно не епнуло.вот комплект прям стоит на двух мостах.одно ток другое .сам разорвал . И докуя ее той которая ходит и зимой которая едет .
 
мы перестали брать весь не понятный Китай Нормас за год стерся на лысо, щас берём Вьетнам это блэк лион или сайлун ну и джинью эти колёса ходят и держат груз .
 
А я серьезно найду колёса добавлю фото я про них ни че плохого не скажу они очень достойно отходили и при этом не стёрлись практически ) но взорвались. Так что опираться только на то что она не стирается не стоит . И ещё факт если она не стирается как она ведёт себя в гололёд и дождь ?
 

qwertinnio

New member
Бывший бонтайр стоял на зерновозе стёрлась до проволоки только сразу ставь русский флиппер, и камеру.
 

Сверху