РебЯт всем не болеть ! Подскажите машина с прицепом загруженна в данный момент около 33 тонн на КАМАЗе на колесе надулась шишка примерно с кулак

div500

New member
РебЯт всем не болеть !
Подскажите машина с прицепом загруженна в данный момент около 33 тонн на КАМАЗе на колесе надулась шишка примерно с кулак на среднем мосту изнутри между спаркой ехать 100км как без последствий доехать не меняя ее ?
---------
Лучше поменяй и езжай спокойно. Стрельнет предательский в самом ненужном месте.
 


Dextra

New member
на будущее знай когда с такими вещами сталкиваешься то лучше спускать колеса )))
 

smsdeluxe

New member
спасибо) я спускал уже, но было когда и так скидывал аккуратно. Было на базе и то что парень подошел спустить, и оно в этот момент уебало. Но ты прав, спускать лучше.
 

DMITRY 101

New member
я один раз так проткнул что он лопнул и весь песок мне на лицо, потом в больнице пинцетом доставали
 

Manson

New member
я спускал колесо, разбортировал, вытащил камеру, гвоздем соткой проткнул и ходило потом это колесо года два
 
Бедный хозяин данной машины, водитель чаще тут вопросы задает, чем думает своей головой! За ранее советую свет ближний включить! А то потом опять вопросы будут...
 
одна голова хорошо, а две лучше . Черпать надо от кого то информацию. Ты ведь не сразу писать и говорить научился
 

Сверху