Ребят всем салют) Вопрос дня таков КАМАЗ 6520 ЕВРО 4 стоит вязкомуфта,разьебал.о крылчатку винтелятора,отдельно она нет в продаже тока с вязкомуфтои и

Ребят всем салют)
Вопрос дня таков КАМАЗ 6520 ЕВРО 4 стоит вязкомуфта,разьебал.о крылчатку винтелятора,отдельно она нет в продаже тока с вязкомуфтои и стоит она в р.не 34 тыс,поэтому возник вопрос,могу ли я переделать под электро муфту,и какие сложности ждут меня?и не будется ли греться под электро муфтой?
 


Вот это цены ах..ть. Я на своём старичке на разбор заеду все что душе угодно выбирай цену сам предлогай))
 

K0TN!K

New member
Ставь электро она на много лучше,и всегда до дома доехать можно
 

lev_seo

New member
Старики огонь!мощи только не хватает!а так электро ставь,а эту вязко выкинь! (Говно)редко у кого она работает корректно!
 

Plavsyuk

New member
Должна продаваться, ищи. Я себе отдельно покупал и вязкомуфту и вентилятор на ЕВРО 3.
 

div500

New member
принудительно три болта затянул и в путь, лишь бы термостаты нормально работали
 

Bigemot

New member
Главное чтоб размер "вентилятора" совпадал и диффузор плотно(чтоб зазор не большой был) с ним состыковывался. а так правильно народ пишет три болта вдруг чего закрутишь и доедешь куда душа пожелает
 
http://info-kotlas.ru/2016/02/13/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4/
 

fadsad

New member
А ты думаешь электро дешевле обойдётся, один х-й вентилятор ещё покупать. Но электро конечно лучше но капризы тоже есть свои!
 

Giport

New member
Да ваше нах их делают такие громадные на самосвал,заезжаешь на карьер обязательно заденет куда нить на выгрузку опять так же,вот и результат

4wy0wJaKS4s.jpg
 

Сверху