Ребят всем здрасте. на 6520 приказали жить две задние самоподводящиеся трещетки, купил все 4-е обычные, сколько щелчков нужно выставлять?!? Админам

Doonahaby

New member
Ребят всем здрасте.
Подскажите, на 6520 приказали жить две задние самоподводящиеся трещетки, купил все 4-е обычные, сколько щелчков нужно выставлять?!?
Админам удачи.
 


XMYP

New member
На простом Камазе 2 щелчка сзади, 3 спереди. А лучше поддомкратить колесо, отпускать и одновременно проворачивать колесо, так точнее будет
 

encore

New member
До упора и на 180 градусов обратно ...а вот на зиму перед лучше вообще свести ...
 

abrikoska

New member
Ненадо перед сводить на зиму ! Просто ездить надо аккуратно и перед поворотами тормозить заранее ! А намерено лишать себя тормозов это по-крайней мере небезопасно !
 

Marinatxt

New member
Какии щелчки? 15 минут назад или подонкратить и пока цеплять перестанет.
 

biron

New member
да поставили и проверелили, все ок, да есть разница по шлицам, но там как всегда чертова куча трещеток для 6520, пришлось свою как образец брать и подбирать.
 

a.su.s

New member
без разницы, самоподводящиеся это кот в 2-х мешках))), у некоторых с нова не работают, а так я бы от мана поставил, но по 4-5,7тр за шт дороговато.
 

palyaX

New member
у нас в гараже на всех камазах они стопроцентно нерабочие....почти все тормозят телегой, я недавно переделал на простые и не жалею...залезть подвести иногда не впадлу...зато спокоее
 
Не знаю ребят почему самоподводящиеся трещотки не нравятся у моих друзей и в том числе у меня они стоят и проблем с ними нет и тормоза хорошие и лазить крутить ничего не надо
 

Сверху