Ребят всех с наступающим!! Вопрос в следующем, при покупке тягача с другово региона и перегоне домой, как быть с платном? Чтоб неприятностей избежать?

Pravdorub

New member
Ребят всех с наступающим!! Вопрос в следующем, при покупке тягача с другово региона и перегоне домой, как быть с платном? Чтоб неприятностей избежать? И вопрос по полуприцепу. Какие документы, регистрация и прочее по полуприцепу?
 


имею ввиду когда купил тягач. На кого карту оформлять надо маршрутную? На старого хозяина или на нового? А оформлять юридический уже в своём городе хочу просто.
 

max9

New member
не красиво подставлять продавца, надо по человеческий поступать я считаю. По поводу рамок согласен. А по поводу ларгуса в навигаторе будет он?
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Ларгусы как и камеры вбиты в новигаторе надо задать запрос,а продавца не подставляй закрывай номер и ехай
 

Forward!

New member
Тягач без полуприцепа под Платон не попадает, если не ошибаюсь
 

lenya

New member
и я про то же. Стараемся людьми быть в любой ситуации. Гос во наипать лучше чем товарища своего
 

XAMILION-X

New member
как вариант,забрать машину у хозяина с его платоном,а потом по почте ему выслать платон,ну или ТК
 
По хорошему продавец заранее должен сдать платон обратно. И потом во время продажи просто выписать маршрутную карту до место назначения покупателя
 

Сверху