ребят выручай камаз 65 22 евро 2, накачаю насосом топливо едит, тянет, в нагрузку начинает троит глохнет, снова накачаю опять едит, либо в полный газ

Афрах

New member
Всем привет ребят выручай камаз 65 22 евро 2, накачаю насосом топливо едит, тянет, в нагрузку начинает троит глохнет, снова накачаю опять едит, либо в полный газ проезжаю километр может меньше опять троит глохнет, снова качаю еду дальше. В чём может быть беда????
 


breessock

New member
А так ясно понятно же что дело в подающей магистрали топлива. Проверь все до помпочки, а потом уже и помпочку проверишь. Где то забилось
 

alexcom

New member
Где-то подсос воздуха есть, тоже так было,на холостых все хорошо, а как нагрузку даешь чутка проезжает и начинает троит и глотнуть.
 

Fedu

New member
Фильтра новые систему под давлением проверили, всё чётко, на тнвд клапан ещё поменяю попробую.
 

Люба

New member
да фильтра это хорошо, у меня водитель с 30 летним стажем на яйцах резинки перепутал, так мы 3 дня с тнвд отплясывали
 

DIe$el

New member
У меня была такая фигня, трубка подачи на тнвд у развальцовки имело микро трещину . Заменил и все прошло . Так же ничего не текло
 
Сталкивался с такой бедой, у меня мозг делала сама подкачивающая помпа которая стоит на баке, накачивает и не закручивал ее а так и оставлял
 

viking1500

New member
Если доехать надо до ремонта то вешай капельницу . Смотри пружину в помпе на тнвд . У меня бош е2 лопалась пружина .
 

Сверху