Ребят выручайте генератор вытрепал всю душу 30в гонит. И моргает лампа зарядки менял интегралки не много по работает 28.5 и погнал опять.поменял

Ребят выручайте генератор вытрепал всю душу 30в гонит. И моргает лампа зарядки менял интегралки не много по работает 28.5 и погнал опять.поменял замок зажигания протянул все массы поставил новый генератор такая же беда. Евро 3 кран.

OczFgt8BAIY.jpg
 


grunn

New member
Смотри силовой провод, где-то контакт плохой.Можеш от красного провода генератора на плюс АКб, напрямую провод кинуть, и проверить.а так-же проверь акб, с ними все норм?
 

yellowstone

New member
Попробуй датчик в кабине поменять у меня из за него перезаряд был
 

uiauser

New member
Подключи контрольную лампочку с генератора на приборку там выход для неё есть( на генераторе)и перестанет перезаряд идти !!!!! У меня так же было акаамуляторы кипели
 

daowise

New member
Пришёл электрик посмотрел, сказал пару ласковых, протащил провод подключил контрольную лампочку на приборку заряда и стало мне счастье) без неё типа возбуждение там какое-то не идёт на генератор и.т.д точно не помню и из за этого перезаряд >
P.s- тоже намучатся(что только не делал ) и генератор из за этого спалил и аккумулятор запорол
 

prcost

New member
Вот эта фишка отвечает за контрольную лампочку сюда должен + подавится с неё !
 

Сверху