Ребят выручайте,не могу заднюю воткнуть,все включаются кроме задней,как во что-то упирается. Кпп

Ребят выручайте,не могу заднюю воткнуть,все включаются кроме задней,как во что-то упирается.
Кпп 152
 


Leiserman

New member
да вот только 2 дня назад отрегулировал,было всё чётко,а щас не втыкается и все. Все болты затянуты.
 

dust

New member
Может камень кто подложил посмотри есть люди угарают так. Если все включаются а задней нет херня это все. 3 и 5 тоже не включалась бв
 

esorpospeprew

New member
сними еще раз посмотри, у меня также было, все втыкались кроме первой и задней
 

sir_genius

New member
про что и речь,что не 1 и задняя,а только задняя. Щас нормально стало включаться.
 

krevedgo

New member
попробуй вкулисе есть болт с пружиной типо усилитель чтоб нечайно заднюю не включить попробуй её выкрутить,там пружина и шарик стоит
 

Нюкта

New member
а где там болт?

lk-jofK65NA.jpg
 

bileychuk

New member
вот он на крышке под ним палец с пружиной чтоб ничайно заднюю не включить на фото прям на меня смотрит с крышки
 

Altermann

New member
может из за люфтов рычаг упирается в пружину и не поворачивает на заднюю попробуй отпустить два болта на кулисе и чуть поверни в сторону,но сначала сделай метку фломастером и немного ато,5,4 пропадут чучуть поверни орентируйся по метки которую ты сделаешь прежде чем повернуть
 

Сверху