ребят выручайте отказал КМУ!!! седня с утра влючил раздатку загрузился все нормально было !! приехал разгружаться включаю раздатку а она даже не жужит

Magnet

New member
ребят выручайте отказал КМУ!!! седня с утра влючил раздатку загрузился все нормально было !! приехал разгружаться включаю раздатку а она даже не жужит !!!! думал электро клапан примерз или залип !!!! пролил его чайнечком!!! вроде как заработал но все равно гидравлика и кран и лапы не выдвигаються потом раздатка загудела захрустела аш в коробку отдавать начала и так постоянно как включаю КМУ не могу понять вчем проблема или раздатке пипец или что может быть посоветуйте по братски ????? админу вскустных сладостей!!!!!!!

66OvH2e5SoA.jpg
 


UZPN

New member
У меня бывает без такая же х...ня, я сначала включаю без сигнализации, а потом чуть работаю, а потом включается как положено ! У меня соосан 513
 
надо смотреть вилку,скорей всего переломалась,или на поршеньку манжет завернуло,я их на старом камазе каждую неделю менял,а потом пришлось и вилку менять
 
с переди раздатки крышка куда воздух подходит там 6 болтиков под ключ 13,под крышкой поршенек будет,его можно вытащить и попробуй вилку,только не забывай про технику безопасности,по крайней мере у меня так было
 

Marina1974

New member
добрый вечер. подскажите пожалуйста как заменить сальник привода топливного насоса двигателя камаз 740300 насос BOSH рядный. желательно видео.
 

m1c

New member
Треск такой как будто жестким пластиком по шестерне провести?
 
В принципе зимой у меня так постоянно, да и у всех у кого канглим есть, сперва долго включаеться потом этот треск, нужно снова выключить раздатку и включить, все начинает работать нормально
 
Сцепу выжимаешь, выключаешь раздатку и снова включаешь, она тресканет чуть чуть так же и все заработает, а с приходом холодов весь кран работает как контуженый
 

PCSpeaker

New member
потом начнеться раздатка не выключаться, зимой вообще фигово работать на них
 

Сверху