ребят выручайте ПЖД 12б накрылись на ней мозги поставил другие и началось запускаю сначала как бы плавают обороты и клацает реле потом вроде

Alehandro710

New member
Всем привет ребят выручайте ПЖД 12б накрылись на ней мозги поставил другие и началось запускаю сначала как бы плавают обороты и клацает реле потом вроде разгоняется нормально работает два дня поработала и теперь запускается 5 минут работает и выдает ошибку Индикатор пламени поменял, теперь вообще молчит и выдает ошибку свеча незнаю что делать что менять ???
 


subbotin

New member
Е09

Неисправна свеча накаливания.

Проверить предохранитель FU1. Проверить свечу накаливания, при необходимости заменить. Проверить реле KV1, при необходимости заменить. Проверить эл. цепь свечи накаливания и реле KV1.
 
сейчас нет включаю молчит и сразу ошибку е9 выдает а вчера запускалась работала 5 минут и вырубалась индикатор пламени поставил новый и все вообще перестала работать назад старый ставил такаеже хрень
 

gogados

New member
блин трудно так диагноз ставить! Их было несколько моделей, с разными блоками управления и разными таймерами, и некоторые не взаимозаменяемы! Таймер светится?
 

Tismslino

New member
12б это всё равно что сказать что у меня КАМАЗ, а модели были 12б-10, 12б-20, 12б-30 и у них разные схемы, как и на камазах!
 

Sebin

New member
если два то либо -20я, либо -30я, если таймер питание есть значит пред 10 А целый, а на блок управления идёт свой на 25А! Остаётся только он!
 

Сверху