Ребят выручайте срочно! Отказало всё,вообще всё. Заглушил последний раз нормально всё было,спустя 30 минут заводить,а он не хочет. Массу напрямую

Ребят выручайте срочно! Отказало всё,вообще всё. Заглушил последний раз нормально всё было,спустя 30 минут заводить,а он не хочет. Массу напрямую цеплял,все равно ничего не работает,на генераторе все провода целы и на месте,на стартере тоже. И на аккумуляторах все ровно. Предохранители тоже целые. Что вообще могло произойти?
 


Freeb00ter

New member
Если реле стартера "евро", то смотри там все клеммы, там одно питает всю.
 

Chekist

New member
Сталкивался, у меня была причина в силовом предохранителе. При этом ничего вообще не работало.
И случалось что реле стартера проводило, но при этом случае все приборы, свет и т.д работало
 

lsergel

New member
У меня евро 2 в районе масляных фильтров идёт пучок проводки и там есть большой штекер в нем идёт большой красный провод может окислился, ещё может быть за обришоткой тоже идёт толстый красный провод может быть в нем причина
 

Исак

New member
На стартере посмотр перемычку . Она ломается и не увидешь так бывает
 

Korman

New member
У меня тож так было. На стартере контакт хреновый был. Центральный пробод который кабину питает отошел.. и все пропало....
 

Сверху