Ребят выручайте в чем может быть проблема КамАЗ 55102 старичек ставлю на ручник шипит с третей трубки на сброс очень сильно больше негде утечек нет

Ребят выручайте в чем может быть проблема КамАЗ 55102 старичек ставлю на ручник шипит с третей трубки на сброс очень сильно больше негде утечек нет.(не прихватило мороза нет) всем добра админ выложил пожалуйста побыстрей оч надо!
 


pyfickman

New member
Родная болезнь крана. На штоке манжет, либо порвался либо слетел либо соринка.
 

allsex

New member
Сам кран что в кабине может неисправен, его можно перебрать, а если тот что в раме то лучше новый купить, уже проверено.
 

Skom

New member
Чтоб кран не трогать тот что в раме . Сними ручник с другого проверь просто
 

V-G

New member
Кран в кабине новый поставил до 7-8 накачивают все ок
 

kirilya

New member
Я так понял у тебя когда ставиш на ручной тормоз шипит 3 трубка которая идёт от Кран ручника.
 

Danchik

New member
Да и машина катится когда 7-8 очков накачанно через раз ставится есле на ручник встал то негде не шипит
 

Magnet

New member
такая же проблема. Шипит с трубки ручник держит минут 10-15 и отпускает когда движок работает
 
да ускорительный накрылся 100% я когда менял у себя в старом кране как будто пластилин был!!! Грешу на антифриз для воздуха!!
 

prikcssof

New member
а у меня 7-8 очков есть педалью не тормозит а ручником тормозит,но тоже плохо тормозит,а при 6 очках тормоза появляются
 

Uvipi

New member
ну тут Братан воздушник нужен! У меня было так: когда ставиш на ручник сильно шипело в рукоятку ручника,я её поменял которая в кабине,ни чего не изменилось! Тогда я полез дальше и обнаружил пластилин в кране который в раме!
 

Krokodail1972

New member
Перед ук стоит двух магистральный клапан,скорее он примерз,если нет значит ук прехвптило.
 

Сверху