Ребят хочу поставить магнитолу Провод кинул от одного Акума а другой от зажигание Будет работать или нет на зажигание 24в,а главный кинул от одного

Марк

New member
Ребят
Всем привет,подскажите пожалуйста,хочу поставить магнитолу
Провод кинул от одного Акума а другой от зажигание
Будет работать или нет на зажигание 24в,а главный кинул от одного Акума
Инвертор не хочу ставить
Всем спасибо!))
Админу добра
 


piar

New member
Плюс береш от дальнего акб минус с рамы или кобины, но при таком подлючении ты убиваеш быстрей акб с которого береш. Мое предложение лучше поставить преобразователь с 24-12 v так ты сохраниш свои акб
 

PokerSuper

New member
Протяни плюс и минус с акб, о то забудеш включить массу и начнеш заводит или ещё че, и сгорит твой мафон,.
 
у меня стоит преобразователь. Он сильные помехи на рацию дает да и радио херова ловит. Я взял с ближнего и плюс и минус. А Вот варик с лампочкой меня заинтересовал))))
 

Марк

New member
кинь провод с АКБ до преобразователя а от преобразователя до рации должен быть провод не больше метра чтоб небвло помех на рацию или нужно будет ее доработать
 

Sijaw

New member
я как только не пробывал и оставил его на телек. Я Когда врубаю приобразователь сразу помехм идут на все. Хотя все от акб подключено.
 

Sirgray

New member
в смысле дорабатывал?? Антену регулировали и все больше в нее ни чего не пихал
 

Djusha

New member
нужно в самой рации перепоять некоторые конденсаторы обойдется все в районе 100 рублей и будет брать в районе 8 км и небудет помех
 

Сверху