Ребят хочу поставить на КАМАЗ двигатель ЯМЗ 238, но оставить свою коробку с делителем, есть кто заказывал полный комплект по переоборудованию?

design_by

New member
Ребят хочу поставить на КАМАЗ двигатель ЯМЗ 238, но оставить свою коробку с делителем, есть кто заказывал полный комплект по переоборудованию? Интересует цена вопроса, и надёжность поставщика (чтоб потом локти не кусать). Может у кого фото остались по переделки, или ссылка на пошаговую инструкцию, куда, чего, и как? В общем любая информация или помощь с Вашей стороны. Заранее благодарен. Всем полных баков!!!
 


startby

New member
Не советую, оставь Камаз!все эти переделки потом боком вылазиют...проверено на собственном опыте(65115 с ямз238)
 

Stricker

New member
и чем же они вылазиют???тем что ручкой кпп меньше дергать будешь???
 

m1c

New member
до одни ремни заепут, к тому же жрёт как тепловоз и и тупой как валенок
 

antony84

New member
И проблем больше,чем с камазовским.то кипит,то прокладки,головки какие нн уккришь
 

Grafin

New member
Колокол сам резал попробую объяснить что тебе нужно для переделки,там где ты срубиш переднюю траверсу нужен уголок 2 штуки на нем будет стоять передняя балка задним крепления можно сделать с уголка или с краза лапки верхний отлив срезаеш болгарской и отверстие сверлиш,крепление ПГУ с уголка делаешь,кулиса у меня самопал,можно с маза
 

seocrat

New member
хах...только этот валенок.ваших зажигалок в подьемы атата делает... для тебя проблема ремень раз в пол года поменять??да и жрет он не больше камазовского....зато едешь и на подъемах не потеешь!!!)))
 

ARTSEO

New member
движок мне уже отдали, а моему скоро хана придет, вот и хочу пока всё купить и подготовить что-бы потом сразу перекинуть
 

meiko.kaji

New member
никогда в подъёмы не потел на нормально отрегулированной аппаратуре
 

Krotty

New member
КАМАЗ ищи на котором ямз и кпп КАМАЗ стоит, на нем все по смотришь.
 

Denis003

New member
сказочник))) видимо ты подьмов хороших не видал!!)ямзу то пох.он на низах тянет будь здоров.а камаз задыхается когда меньше 2т ему подкидываешь...и начинается игра с рычагом
 

XAMILION-X

New member
в хакасию с евриками ходил...шпалу таскали около 30т...и с бошевской апаратурой и с простой. В подьемы их наганял легко!по прямой уходят они до первого тягуна!!)))
 

Сверху