ребят хочу поставить на место штатного вапского пгу, камазовсеое пгу то что на двух шпильках держется какие будут

lenya

New member
ребят хочу поставить на место штатного вапского пгу, камазовсеое пгу то что на двух шпильках держется какие будут соображения

dyXJFusMkCQ.jpg
 


grunn

New member
Тогда и главный в кабине надо менять. Они в парах работают.
 

olzh

New member
Ох жеш и поибаться ты любиш!!! В принцыпе все можно переделать но долго и нудно!!!
 
Я переделывал на двигатель ямз ставил камаза пгу, с кранштейном подзаебался конечно но все пошло!!! Выжим правда туговат стал...
 

fadsad

New member
да и хрен с ним мне главное результат с вапковысим это уже дохлый вариант, уже все меняно на несколько раз а педаль тугая,
 

Gerin778

New member
что похожее у меня было в практике... Но увы не могу вспомнить что мы зделали... Хоть убей не помню, давно это было, на мерсавском моторе правда но сцепление уже ямз было!!!!
 

promoartox

New member
может стоит попробовать воздуха давления добавить,а так Камазовское пгу тебя тоже замучит,частенько то резинки разбухнут,то подклинивает,уже какие только жидкости тормозные не пробовали,и даже концертат антифриза заливали,
 
я работал в автопарке 5 лет слесарем, и че только не менял и не переебывал, а менял ямз пгу на камаз так как камаз дешевле стоит и у нас этих пгу было хоть жопой еш, так мы на 6 или 7 автобусов переделали кланштейны... Летят они конечно быстро но менять просто и дешево, в общем в целях экономии менял...
 

knob tweak

New member
попробуй убавь,из-за большого давления тоже может быть тугим.когда поставили новое пгу Камазовское,от 4 очей до 6 пгу мягкое,после 6 становилось колом,как будто ваще не было воздуха,так что пробуй,а так хочу такое как у тебя пгу поставить на простой Камаз сделать переходник и купить пгу с Дафа СF,у знакомого Ман уже 9 лет,за 9 лет только тормозную жидкось менял и все,сейчас тока вот воздух шипит и все,а тут простое Камазовское месяц,полтора уже ремкомплект менять надо,
 

Сверху