ребят!!! Хочу уста новить манипуляторную установку на Камаз 55102 сельхозник. Подскажите юник и тадано,в чем прикол этих стрел,что лучше? Посоветуйте!

mike_xp

New member
Добрый вечер ребят!!! Хочу уста новить манипуляторную установку на Камаз 55102 сельхозник. Подскажите юник и тадано,в чем прикол этих стрел,что лучше? Посоветуйте! Может кто продаёт!? Всем добра!!!
 


Altair Zzz

New member
Разницы нет. Кто говорит тодано лучше. Спорный вопрос. Сможешь ли ты его на учет поставить вот вопрос
 
бери сразу 500 серии, чем потом после 300 ки .По мне лично Юник по мягче работает, мне нравиться на нём работать, Тадано чуть по грубее . но ко всему привыкаешь . Мне приходится на обоих работать, я бы выбрал ба Тадано 500 с дистанционным управлением
 
Уник, Тадано.... Один хер отжатое фуфло от япошек! Бери тадано с тремя вылетами и с длинными оутригерами. На лапах будешь отжиматся, пешком под машиной ходить можно. На тех-же говнодачах, это тебе поможет, когда в торф провалишься.
 

Jesus

New member
Юник помягче вроде как. А вообще, как я понял, расположением рычагов отличаются, и всё
 
Юник 330-й серии, 6-ти гранная стрела, простые аутригеры(лапы) вполне хватит такой установки..поработать и в ремонте не сложная.
 

Сверху