Ребят Хочу заменить двух поршневой компрессор на одно поршневой. Что нужно переделать. И подойдет ли

Ребят подскажите пожалуйста. Хочу заменить двух поршневой компрессор на одно поршневой. Что нужно переделать. И подойдет ли.
 


Blackie

New member
всё подойдёт . смазку глушиш заклёпкой. давление можеш подать от топ насоса через тройник.
 
Посмотри канал 8 атмосфер Шамиль там всё подробно рассказано,парни по его совету переделали всё работает прекрасно,а от насоса не стоит делать может масла не хватать
 

webpartner

New member
И ещё на забор воздуха мы ставим жигулёвский масленый фильтор
 

Frykt

New member
На разборе плита не очень и дорого и поменять ее от силы два дня, постараться можно за день, а так через всякие троиники где-то будет не достаточно масло, и это приведет к масленному голоданию!
 

onlyden

New member
масло берётся с заглушки в плите, у меня компрессор стоит уже 5 лет и полёт отличный
 

svetamk

New member
Ничего менять не надо сверлить диркк под канал и все там же есть канал ток просверлить
 
на разборе плита нового образца под одноцилиндровый компрессор это редкость . А плита с евро один дорого ..
 

dimast1973

New member
ни чего сверлить не надо у старичка в плите есть заглушка её выкручиваешь туда штуцер и всё
 

kapp

New member
На компресоре заднию крышку сверли и резбу, подача с топливного, соединил шлангом рвд 100000 прошол полет нармальный.
 

S_e_a

New member
На компресоре заднию крышку сверли и резбу, подача с топливного, соединил шлангом рвд 100000 прошол полет нармальный.
 

Сверху