Ребят за 3 месяца залил в раширительный бачок 2 конисты по 10л антифриза проверил масленый подон думал в масло уходит но его там мет куда лесть

Boar

New member
Ребят подскажите пожалуйста за 3 месяца залил в раширительный бачок 2 конисты по 10л антифриза проверил масленый подон думал в масло уходит но его там мет куда лесть подсажите
Всем полных баков

FiB28B03TEQ.jpg
 


С утра и вечером уровень меняется? Если да то в поддоне,вернее будет с утра открутить пробку на секунду плотность антифриза больше он будет снизу
 

Вета

New member
Бывает по коллекторам выхлопных мокреет, либо их снять и где идёт антифриз должно быть намыто от сажи.
 
Радиатор охлаждения хорошенько просмотри, может где-то тихонько сочится. У меня также было. В итоге радиатор паять нужно
 
Сними выхлопные коллектора и в расширительный бачок подай немного воздуха и смотри из какой головы потечет
 
А как ты проверил поддон ??? Я пока его не снял и не оставил на сутки без него, тоже найти не мог. Да, и в передней части его была жёлтая эмульсия на металле, но в масле её не было видно
 

encore

New member
Смотри если с сапуна парит, значит в поддон уходит, у меня тоже так было, вчера только сделал, уровень тоже не прибавлялся и эмульсии не было, снял поддон а том из 3х горшков капает.
 

piar

New member
Обычно когда в масло идет антифриз клинет топливный насос рейка наченает подклиневать.
 

Сверху