Ребят задался вопросом камаз 43118 евро 4 двиг 740.662 comon rail. Что за специфический гул стоит, отчётливо слышно его когда машина на холостых стоит

Ребят задался вопросом камаз 43118 евро 4 двиг 740.662 comon rail. Что за специфический гул стоит, отчётливо слышно его когда машина на холостых стоит со стороны морды
 


Robobot

New member
а из за чего он так воет? Масло поменял стал сильней выть но правда и давление поднялось на 0.5 кг
 

Mauser

New member
вот и у нас. 4 шт две пожарки кран и кунг мой самый новый и все гудят
 

Rockie

New member
Электро гидро муфта может быть умения была такая проблема разобрал полностью оказалось валу иподшибникам капец но ездить можно почти год котался
 

Ferrero

New member
Масло насос такая ж беда,писал как то он то воет то гудит хрен пойми его пока ходит давление есть
 

sonara

New member
Ребята не партесь по этому вою у меня уже 130000км и норм всё также воет после замены особенно слышна сильнее
 

gorelict

New member
даже не знаю но сначала не было потом начал замечать но не обращал внимания и заменил масло и как то зациклился весь интернет перерыл оказывается не один такой,оно как бы разом разом тихо разом может выть
 

ternet.ru

New member
Прокладка между насосом и блоком большая,шестерню насоса зажимает или в гидромуфте болты ослабли
 

Сверху