Ребята админу полный бак)мужики никто не сталкивался с такой проблемой!КАМАЗ 55111 2002 г.в.ремней не было и крепежей тоже, ни нижних ни верхних под

dmitry07

New member
Ребята все привет) админу полный бак)мужики никто не сталкивался с такой проблемой!КАМАЗ 55111 2002 г.в.ремней не было и крепежей тоже, ни нижних ни верхних под ремни безопасности!гостехнадзор выписал штраф за непрестегнутый ремень и за его отсутствие(можно ли оспорить это дело?
———
Думаю нет. В 2002 Машины уже были оборудованы
 


morfiysss

New member
У меня на работе КамАЗ 54212 2005 г.в. ремней нет и техосмот проходит без проблем и на дальняк ходит, ни разу ни чего не выписывали, спрашивали почему нет, водила в ответ с завода не было и нижних мест крепления нет и отпускали
 
Можно было побадаться .ихним любимым методом.тыже конструкцию не можешь сам менять если завод ремни не предусмотрел на данной модели.и штраф там другой раньше был .не за ремень а за их отсутствие и то если должны быть
 

Pavel blog

New member
эт на кого нарвешся-у нас в самаре кричат ставь и штрафуют.доебались до меня камаз сельхозник 2001года
 
в кургане доебались как-то на кольце,году в 2005,а они на тазу сами,и без ремней .говорю,алоэ,а ваши где ремни.говорят не положено)) нарисовали протокол.вышел при них ремень отрезал и под сиденье закинул.мерседес был. Потом как-то останавливали в Татарстане на нем.говорю не ебу где,нет с завода,я снял потом все эти скобы с сидухи и запор.посмотрели отпустили))
 
Евгений, ну так-то оно так.сами никуя незнаем просто. Поидее если нет ремней надо самому гденито поискать что и почему чтоб было чем крыть.а вменение не той статьи,в данном случае за непристегнутый ремень.это служебный подлог возможно.там на инспектора штраф в районе 30 км плюс его ещё отьебут и в личное дело запишут,и никогда не быть генералом)
 

emer

New member
с военной автоинспекцией много не поспоришь, с гибдд проще чем с ВАИ.
 

turok2

New member
У меня и на урале тоже не было. Заставляли ваишники ставь не ипет, а я им в ответ найдешь место крепления для скобы поставль, не найдешь не поставлю. Так он около получаса в кабине искал так и не нашел.
 

grunn

New member
я вообще не могу понять зачем в урале ремни.тут при обстреле если останешся жив съебаться с этими ремнями не успееш
 

BSA92

New member
и вообще я считаю пристегиваться желание человека .хочеш ебло разбить не пристегивайся.как мой друган собрал зеркало лбом -два шва на лб в виде креста.я вот щас на уазе работаю -он мне поможет если зажмет прям с ним сгореть
 

piar

New member
тут палка в двух концах кому как повезет.друган на восьмеркемкувыркался вылетел с пассажиром а она сгорела.остались живы а другой на пятнашке вылетел и она его задавила.и вот вопрос нужны ремни или нет)
 
Парни, они вместе с тахографом и ремни обязали ставить неиибет ск лет машине. Читал лично. Под руками нет выложить закон ихний.
 

Lina7676

New member
чтоб ты деньги в казнц приносил, в виде ндфл транспортного и прочего)) щас ты в ДТП попал(не дай бог конечно) и труп, все ппц, посчитай какая от тебя прибыль
 
У меня есть книга 86 года родная с камазо там в кабине ремни стоят и у меня под обшивкой есть отверстия под их крепления
 

Сверху