ребята.админу спасибо большое за группу.ребят скажите кто нибудь обувалсья такими колесами.китай 9.00r20.16 слойная.как она зимой на торможения?на

Всем привет ребята.админу спасибо большое за группу.ребят скажите кто нибудь обувалсья такими колесами.китай 9.00r20.16 слойная.как она зимой на торможения?на подьемы как? Сколько лет ходит если ездить по трассе.по гравике.сколько тонн грузите?именно на камаз хочу поставить.буду благодарен всем

4iwk9Xa6tao.jpg
 


PaDLiK

New member
Не понимаю когда спрашивают сколько лет ездит, все зависит от пробега, кто то в год 150 тысяч проезжает, кто от силы 30 набирает, идеальной резины нет, но по грузоподъёмности 16 слойная хорошая должна быть
 
мы ставили Bontyre BT-281, на свекле по 30 тонн возили пробег 150 тысяч, ещё пару миллиметров осталось протектора. Effiplus EF-281 ставили, чуть похуже но не сильно
 

esorpospeprew

New member
здравствуйте Асет в Семске по чем такая резина девятка а то у нас в Устькамане есть только десятка такая
 

D_K

New member
Стоит такая 9-ка Китайка, 15-17 тонн, три третий год, полёт нормальный. А на счет твоей резины, один минус цена и то что камешки собирает. Из за этого я себе выбрал другой протектор.

DLLxpvr1w7o.jpg
 

Davidich

New member
93000тенге.простая черепашка 52000.простуя хватает на сезон и пипец
 
Понятно. Ну тогда у неё один минус то что камешки будет собирать, а так груз держит. И лучше фирма трианжл, хай флай и аннэйта норм резина
 

MaxV

New member
по асфальту когда мокрая и по льду любой китай скользить . это норма покрышка только по щебень быстро изнашивается. когда то поставил накачал 9 атмосфер. когда пришло время менять вместе с диском выкинул.
 

Сверху