Ребята аккуратнее на дорогах. Водитель автовоза говорит уходил от встречки. Долго ждал потом- никто не мог взять его. Вот пока мы на урале не вытащили

nastradamus

New member
Ребята аккуратнее на дорогах. Водитель автовоза говорит уходил от встречки. Долго ждал потом- никто не мог взять его. Вот пока мы на урале не вытащили.
Водителю повезло ни одна лада не пострадала)

XybAGgRHGqI.jpg
 


lsergel

New member
У меня знакомый в начале 2000 с ттс на камазе уронил целый автовоз с хендайками соната,а тогда понятие страховка еще тока начала работать,долго выплачивал вообщем
 

Sergey Moskalenko

New member
в данной ситуации это п..ц! Ведро не ведро, а денег стоит. Слышал историю, водила уснул и автовоз на бок ( с востока японки вёз), говорили водила на обочине на ремне вздернулся.
 

M.a.c.9

New member
бред полный все машины застрахованы, если не по его вине то по барабану
 

bacsan

New member
Мужики вопрос такой где находится лягушка стоп сигналов? Постоянно горят
 

photoshopschool

New member
если педаль такая то капот открой и сразу увидишь на тормозном.еще 2 провода к ней идут

nZhg9l_e8Os.jpg
 

yellowstone

New member
я слышал эту историю, сам не видел. Но все таки хорошо если застрахованы, но опять же он ведь уснул, чья вина? А страхует перевозчик?
 

XAMILION-X

New member
у меня квадратная.. фото не мое. Но примерно так же.слушай,а ты сними с ручника и нажимай на тормоз.слушай щелкает реле или нет

HDy2zrOln1U.jpg
 

Krotty

New member
страхует компания которая перевозит по-моему, а то что уснул значит была переработка, а если была переработка значит вина не его но спишут всеровно на него что бы выплатили нормально и компании меньше гемора. А потом при получении страховки авто делается за пол суммы страховки и продаётся как новая, лет пять назад мне предлагали так поработать
 

Сверху