Ребята !!! Бля я замучался с самого утра греем и колотим дошли почти до середины и встал! Как выбить этот шковрень?? Кто как делает? На других камазах

Shuttle

New member
Ребята привет!!!! Бля я замучался с самого утра греем и колотим дошли почти до середины и встал! Как выбить этот шковрень?? Кто как делает? На других камазах ечли менял дак быстрее получалось

U7y9sSb9HzM.jpg
 


Stasya

New member
Снизу поставь трубу толстостеную чтоб удар был жосткии и сними с донкрата кувалда в помощь
 

LifeIbup

New member
Греть нету никакого смысла! по месту где ты грел бей кувалдой балку в обе стороны, выйдет как по маслу
 

Robobot

New member
Расплющили верх!!! По этому херово идёт!!! Нужно как то попробовать с низу вверх!!!
 

Altermann

New member
Маж шкворень и обратно забей чуток а с домкрата сними поставь жестко
 

encore

New member
И выбивать желательно шкворнем меньше чуть диаметром не плющит верх
 
то что бьеш, толку. я поставил балу в сборе с закипевшей цапой, завел! мост вверх вниз, не поворачивают колеса, снова сняли пресс еле шкворня выдавил!
 
Снизу привари гайку туда закрути шпильки на шпильку одень трубу труба должна упереться в сапфу шкворень окажется внутри трубы поставь шайбу и натяни гайкой и бей с верху и подтягивай
 
Только седня занимался и тоже левая сторона .за 2 часа управился, с учетом гайку резал ступичную.ПОВЕЗЛО.
 

promoartox

New member
Было что вообще с места не стронуть было так пили цапфу!Несколько дней мучались со шкворнем!
 

Сверху