Ребята что делать. Купили новый КАМАЗ-43502, поехали домой. По дороге на экранчике появилась надпись НЕИСПРАВНОСТЬ АBS и машина заглохла, не можем

Ребята подскажите пожалуйста, что делать. Купили новый КАМАЗ-43502, поехали домой. По дороге на экранчике появилась надпись НЕИСПРАВНОСТЬ АBS и машина заглохла, не можем завести.
 


Авс не причем ищите в другом месте.у меня второй камаз уже и всегда показывает неисправность авс.это почти у всех.
 

webpartner

New member
Проводка мозг делает....тащите к ем у кого брали и от этой машины отказывайтесь....не кодвору она(
 

D_K

New member
У меня второй год горит неисправность авс и нармуль ездит
 
ни чего не трогайте сами своими очумелыми ручками, нахера тут советчики лезут то со своими дурными советами!?!?!!!!!! Тащите волоком в сервис к диллерам и пусть они по гарантии делают!!!( если кпп ЗФ ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМИТЕ КАРДАН), не жалейте денег на обслугу у диллеров, пока он у вас на гарантии, он вас так за.ть может, что без штанов останитесь! Сам на этом чуть не попался, 4 раза на ТО пригонял минимум по 25тр выкладывал, в 5 не хотел гнать и тут понеслось, короче после 50ткм, заменили по гарантии( фару, обе турбины, прокладку плиты, сальник кпп, 4колена от турбины, гасили кучу чеков и ошибок, 2 педали газа, мотор дворников и ГУР.). Если посчитать то до 70ткм этот ублюдошный автомобиль меня разорил бы нахрен!!! одни турбины и гур больше 100тр выходят, и я понял, что отдавать за ТО от 25тр до 40тр не так уж и дорого. И это все только на 1-й ( на тот момент из 3-х) машин.
 

trio

New member
Ребята всем большой рахмат! Оказывается дело было в штекерах которые подключаются к мозгам машины находящиеся в двигателе.
 

Сверху