ребята что думаете по этой резине на 6520, на

piar

New member
Всем привет, ребята что думаете по этой резине на 6520, на передок

J8EhPuVJSUA.jpg
 


HIM

New member
Ездим на такой, пока новая, норм, а дальше хуже. Лучше добавь немного и возьми каму. Эту не советую.
 

PCSpeaker

New member
Да вы прикалываетесь кордиант и Кама стоят дороже хорошего китая 31000 я взял вот на 6520
До этого goodride at 775 стоял… пестня а не резина…. Какая Кама вы че угораете?

hVnGgyarCBA.jpg
 
не знаю как умными словами сказать, но у меня в этом месте довольно часто нагрузку не выдерживала, стреляла, вне зависимости от размера колеса. И место, где корд идет боковой, жуёт сильно

iwRn27ZrKtE.jpg
 
конечно зимой в мороз она вообще как по соплям а Китай это триангл или джинью эти шины заводские трианг обеспечивает резиной ВС КНДР просто на всех шинах есть маркировки в каких рабочих условиях она должна работать, взять карьерку там в плоть все предусмотренно какая скорость по шоссе скорость груж плюс если шоссе и грунт может машина на шоссе не выходи то там резина другая . Вот и получается что даже Мишлен говно не знающий
 

Denis003

New member
Да и Гудричи по полтиннику не отходили. Не угодаешь. По чем ездить, как тормоза на перед отрегулируешь.
 

velya

New member
Мы на перед такое не ставили.. лучше перебздеть чем не добздеть!
 

S_e_a

New member
Полная хуета,а не резина.Изъездил два комплекта на 6520,стирается очень быстро,дорогу не держит,особенно в поворотах,на сыром асфальте стремно поворачивать с ходу,уносит прямо
 

Сверху