Ребята, что скажите про светодиодные задние фонари как на новых КАМАЗах. Какое качество, как ходят ? Бояться ли они вибрации и тряски? Хочу на прицеп

Ребята, что скажите про светодиодные задние фонари как на новых КАМАЗах. Какое качество, как ходят ? Бояться ли они вибрации и тряски? Хочу на прицеп сельхозник поставить .
 


Nataliyafda

New member
Они вроде по десятке стоят. Лучше польских круглых по три штуки.красивее наверное будет и понадежней
 

Specialized

New member
Нахера они нужны? Я ставил диодные лампы в стандартные фонари, как то раз еду ночью, идёт обильный снег, остановился попинать колеса и вижу такую картину: фонари залепило снегом не отаивает можно сказать без габаритов ехал, сразу повыкидывал диоды, поставил обычные лампы, езжу спокойно. Так что думай...
 
Полтора года езжу. Пока никаких проблем с ними не было. Единственное как только купили камаз новый я их бронь пленкой обклеил, и все никаких царапин и светят отлично.
 
Есть тонкие как тетрадь общая, они горят ярко что ночью что днём. Все лето на Мазе по доске стиральной ездили и нифига с ними не стало. Лето было у нас дождливое, брызговики не помогают грязь так и летит на фонари, но они по сей день в рабочем состоянии.
 

stile

New member
Мне главное чтобы не стряхивались, прицеп очень прыгучий
 

Сверху