Ребята Давление масла на горячий движек 1 ездить или починить



Давление 0,7 камаз 6520,3 года.Продал,новый хозяин поменял вкладыши все вкруг,давление также на горячую 0.7.
 
Евро 3 по документам, бош топливная,с простой педалью газа.Когда купил,тоже заморачивался с давлением масла.Вскрыли,на двух вкладышах были две царапинки. Поменял вкладыши,на стенде масляный насос крутанули, всё в норме.Запустил,5,5 давит на холодную,на горячую 0,7. 3 года отработал,продал,новый хозяин залез,вкладыши посмотрел,поменял.Всё также,0,7.Уже 3 месяца отработал в карьере. Главное в натяг груженному не давать работать.Тут никакое давление не поможет. Евро 2,3 обороты любят.На оборотах татарин поёт и пох. ..... ему нагрузка
 

arjeymas

New member
Смотря на каких оборотах, если на минимальных то это очень хорошее давление,если на максимальных это беда
 

Gumboldt

New member
Датчик какой стоит? Если электронный то пиздит! Проверяй механникой все ясно будет
 
Ну а как ты исправишь это?
Я исправил путём замены блока( по другим причинам) все промывал,все прочищал. Давление на горячую 2-2,5. На холодную 5,5-6 газуешь 10.
Только так и больше никак. Все каналы забиваются со временем и давление падает. До этого на камазе двигатель работал около 10 лет без каких либо ремонтов. Потом лопнул сам блок внутри.
 

BSLab

New member
У меня на ямз 238 простой, уже два года езжу, и нормально.
 

akdemonak

New member
У меня евро2 2006 года на гарячий на холостых давление2 на оборотах 4
 

Сверху