Ребята доброго такая проблемма камаз 6520 коробка зэфка не могу прокачать пгу. Пгу поставил новое сомотеком все жидкость идет воздух накачиваю качаю

asstaa2

New member
Ребята доброго такая проблемма камаз 6520 коробка зэфка не могу прокачать пгу. Пгу поставил новое сомотеком все жидкость идет воздух накачиваю качаю воздух на сбросе в пгу воздух не выходит только жидкость сразу. Может кто сталкивался с этой хренью. За ранее спасибо
 


meflip

New member
Берег насос ручьной автомобильный наливаеш в него тормозухи одеваеш на прокачьку и помаленьку давиш весь воздух выйдет через заливную и все
 

En101

New member
Медленнее качай просто должна быть хорошая пауза между качками
 
Поменял я как то пгу два дня качал всеми возможными способами а все бестолку. Оказалось что пгу не правильно поставил. Оказывается он в отверстия попадает в двух положениях как мне потом на сервисе сказали
 

Андрей555

New member
В кабине в цилиндр сцепления тормозуху заливай через резинку и и будет тебе счастье
 

Dimka Bumagin

New member
У меня без воздуха не прокачивалось. Е...ся долго. Потом завел, накачал воздух и сразу заработало. Притом так дважды было. Не знаю почему. Хотел уже тоже снизу насосом жидкость заливать.
 

Сверху