Ребята двигатель обычный 740 греется даже на холостых, термостаты выкинул, радиатор шерстил, прокладки под головками поменял, газы в расширитель не

Ребята подскажите, двигатель обычный 740 греется даже на холостых, термостаты выкинул, радиатор шерстил, прокладки под головками поменял, газы в расширитель не идут и помпа крутится. Че делать ума не приложу.
 


autondex

New member
Да, снимал её крыльчатка на месте, да и так видно в бачке что циркуляция есть
 

kir777

New member
У меня было на ЯМЗ похожая ситуация,тоже все пересмотрел,отогнал к мотористу,оказалось медная шайбочка под стаканом форсунки выгорела,вот в чем у меня была причина.
 

identer

New member
у меня была такая хрень флажок гидромуфты возми тонкую веревку привежи вентелятор и грей его если ее оборвет при определеной температуры то значит не он
 

Valery

New member
На днях я помпу снял, а там крыльчатка отвалилась .
Снимки шланг с печки, при рабочем дв., должен быть фонтанчик . Или загляни в расширитель, обратка должна бить в бачок .
Или конкретно забит радиатор — чистить систему !
 
как ведёт себя термодатчик в движении, нет ли резких прыжков температуры? Не повышается ли уровень ОЖ при работающем двигателе.
 

Uvipi

New member
Да надо трубки смотреть мож какая забита, а местами попутать трубки не какие не мог ?
 

Сверху