Ребята ещё весной с сапуна на горячий стал идти пар.. сейчас он стал парить больше.. двигатель делали в июне того года, но резинки под гильзами не

Ребята подскажите, ещё весной с сапуна на горячий стал идти пар.. сейчас он стал парить больше.. двигатель делали в июне того года, но резинки под гильзами не поменяли.. когда собрали пробовали на воде, с одной потекли, появилась эмульсия.. под ней заменили а остальные опять оставили.. еще когда собрали выкидывает через расширительбак потихоньку литров пять тосола..
 


G_Net

New member
43118 евро 2 следующий пост выйти должен с полной историей
 

sarmat1

New member
я вот это тоже читаю и охуеваю,я представляю как там все собрано.

qH62evOzEuk.jpg
 

Yves

New member
если менял на одном цилиндре то остальные тоже скором времени запомнят что надо было менять
 

m@ksim

New member
остановите мой ор собирали тотнадеюсь из говна и палок
Я все понимаю... бюджет не бюджет... можно посмотреть вкладыши и сказать ещё год отходят собрать. Но если делаешь двигатель... весь ремкомплект замени! Он стоит копейки... вот теперь ебись заново разбирай и меняй резинки... позорище
 
да че бюджет... Он на камазе не жопу катает, а деньги делает. Неужели камазик на ремонт нормальный себе не навозил? Или че "похуй пляшем"? А через год ему долб...бу работать не начем будет.
 
бляя как вы умники заебали уже за метелкой своей не следите!!! Ты вот по каким критериям человека в долбоебы определил?? Ты знаешь вообще ситуацию его это машина личная или он работает в дырявой конторе где сидят 3 умных механика которым хуй че докажешь,че за нахуй отношение то такое сидеть и всякую хуйню чесать
 
ну и нахуй тогда в дырявой конторе работать, мазут с этой лохмотины обтирать? Тут либо реально долб...еб, либо в косяках. Ну а если он свой камаз до такого состояния доводит то... Ну, ты понял)))
 

Sta-v

New member
я и не работаю. Приходи по 800 работай не сезон расценкам такая. Я посылаю куда по дальше. С колонки заправка ещё работать по месту под 10ю про рабами и за гроши такие работай
 

Goliaf.RS

New member
ну да. Минус солярка, минус похавать-покурить. Работь чтобы наработаться.
 

clergoCryclox

New member
да да, за итоговые 300 рублей в час или 350 это не серьёзно. А ещё 10 колёс крутятся
 
вооот! У нас тоже тут один - "Погнали уголь возить". Ну мы посчитали прикинули. Если в дороге ничего не случится, будешь ужинать вкусняхой. Расстрелялся - ходи голодным неделю. Ценник п...ц, летом можно было 70...80 килорублей в месяц поднимать (уже за минусом расходов), то сейчас все.
 

Сверху