Ребята Есть данный преобразователь 24/12 v подскажите у кого такой стоит, какой провод идёт на подключение 24 а какой выходит на 12???? В интернете

Ребята всем привет!
Есть данный преобразователь 24/12 v подскажите у кого такой стоит, какой провод идёт на подключение 24 а какой выходит на 12????
В интернете все перерыл ничего нету!

kT2SVV3HHpQ.jpg
 


зодиак

New member
думаю вопрос тут стоит о цвете проводов. Черный явно масса, а с остальными возник вопрос у автора
 

infiammable

New member
Думаю тут вопрос о степени образования. Не зря есть сказка про Три берёзы....
 
У меня зять такой. Везде он умный что ниебаться, всё в Гугле уже посмотрел, но два провода он приматывает иззолентой что бы они друг друга не касались, в Ютубе посоветовали что бы короткого замыкания не было.
 

Prelest*

New member
если память не изменяет то красный +12.
белый +24
черный масса . и масса в потребителя тоже на массу
 

x0m91k

New member
Наверно парень лучше бы ты не спрашивал))) просто это ты наверно должен был знать как тока родился,как некоторые считают)) у того чела зять в гугл лезет а ты по хорошему у людей тут совета спрашиваеш,а они вон как
 

domiks

New member
У меня на преобразователе вместо белого, синий провод. Красный 24 вольта,синий выход 12 вольт, черный масса.
 

biron

New member
На самом преобразователе обычно рисуют! А вообще также должно быть, только вместо зеленого у тя белый.

jdXPHp9w7HU.jpg
 

Lucar

New member
Дешёвый Китайский с АлиЭкспресс даёт помехи на рацию!
Поставил русский, все норм!

uP8hdi8lQD8.jpg
 

Сверху