Ребята есть вопрос по двигателю камаз евро 3. Хочу купить камаз 2010-2011 годов с таким двигателем, слышал разные мнения что именно двигатель евро 3

ieshuagan

New member
Добрый вечер. Ребята есть вопрос по двигателю камаз евро 3. Хочу купить камаз 2010-2011 годов с таким двигателем, слышал разные мнения что именно двигатель евро 3 очень капризный. Хочу услышать ваше мнение так ли это? Заранее спасибо!
 


yerevanskaya

New member
Вообще хорош мотор и едет бодро ну он как МАЗ либо работает либо Мозги ебет до ремонта 500тысяч прошёл мотор кипел постоянно меньше 50тонн с новья не возил и масло не ел сделал ремонт все новое кроме головок и вала и че то не могу ума дать
 

aka_demon

New member
Я каминса вообще боюсь. Если брать новым то еще да а на б/у я точно не решусь.
 

DMITRY 101

New member
Если по близости хороший диагност есть то можно брать и не бояться. Соляру тока с заправки и то не с любой.
 

Nariman

New member
Работаю на 65115 2011г.в.мотор КамАЗ Е3 280 сил.на нем 3 года уже с движком проблем ни разу не было.правда в основном без перегруза,но бывало и по 25т. с дур ума грузил движок тащит только в путь.и плюс это ломовоз сколько ещё по месту работаешь установкой...часами.вообщем на движку вообще не грешу.
 

Ренат

New member
да компьютер 280ну тянет он просто весело чем евро1/2 двигатель 740/60либо 740/62
 

postroimsite

New member
я правильно понимаю же если газ не электронный то машина без электроники? Или нет?
 

kvk

New member
а почему аппаратуру к механику скажи пожалуйста именно что в ней надо дорабатывать?
 

Сверху