Ребята я сам с алтайского края предлагают возить груз в Казахстан! Какие дукоменты или спец. Бумаги мне нужны для пересечения границы???заранее всем

@lert

New member
Ребята всем привет!подскажите пожалуйста- я сам с алтайского края предлагают возить груз в Казахстан! Какие дукоменты или спец. Бумаги мне нужны для пересечения границы???заранее всем спасибо ни гвоздя ни жезла!!!
 


vdfieraalz

New member
Ответ скажу не очень:
Я ездил в Новосибирск и с меня нужен всего один документ это удостоверение личности (паспорт) и все) и если на авто то тех паспорт и т.д
 
Страховку на границе делают когда её пересекеш, проходил часов 5 когда заезжаеш наши пропускают казахстан мозги парят, обратно когда ехал наоборот, нужны паспорт права, а визу там должны сделать, ездил давно мож че и другое придумали.
 

Danchik

New member
так сейчас таможенный союз, кроме доков на груз и собственных доков ни че не надо, у меня знакомый в РБ живет у него машины гоняют по 3-5 раз в день через границу вообще ни кто ни че не просит.
 

LINk551

New member
Дружище они там тебя будут драть по полной, Тахограф и пошло поехало, деньги будут доить на каждом посту!!!!! По крайней мере астата аху..ли
 

Pravdorub

New member
тебя не учили в школе, что название государств пишется с заглавной буквы? И причём тут менты и Казахстан? Я лично себе привожу грузы с РФ и машина с РФ, у них никаких проблем не возникает, если у тебя чермет на колесах, то тебя везде буду драть по полной, если у тебя деньги просят, то пиши заявление, а если ты не терпила, то устраняй все проблемы, чтобы они не докопались, в чём проблема? Закон есть закон, любой человек может хаить ментов, сам не соблюдая правила.
Автор, тебе нужны доки на груз, доки на машину, паспорт, страховку можно будет на границе сделать. И машина хорошая, чтобы не докопались.
Кстати, к нам Дагестанцы ездят на запад, спроси у них в группе, кто ездит сюда.
 

Pravdorub

New member
это все в хую дыра я катался там актюбе кустанай петропавловск одна и таже песня короче проше поуралу ездить
 

awtech

New member
название городов тоже пишется с заглавное буквы, если что. Ну так не езди, кто заставляет то?)
Ко мне машины ездят из РФ и без проблем вообще, никто не жаловался.
Покажи на чём ездил?
 

Сверху