Ребята как прокачать бошевский



sasha99

New member
У меня тоже вопрос попутный, никогда с бошем не работал. Как на нём оборотов хх добавить?)
 

goodlink

New member
помпой прокачивай, попока клапан не зазвенит, если не заводиться, открути трубки на форсунках и можно с стартером крутить пока саляра с трубок не пойдет .И помпой тоже можно помогать.
 

gorelict

New member
обороты добовляються на насосе,где газулька сбоку .Там винт стоит под отвертку и контогаиться гайкой под ключ на10.отвертку длинную берешь и регулируешь. как тебе надо.
 

yuri25

New member
Я на насосе по ходу движения справа, откручиваю штуцер на трубке с заднего торца в верху, под ключ на 19,прокачиваю пока соляра не пойдёт без воздуха, затягиваю и завожу без проблем
 

YOO

New member
чтобы бош прокачать надо выкрутить обратный клапан с тнвд полностью, и выгнать оттуда воздух, иначе надо долго крутить стартером
 

Adm123

New member
Пережми обратку на бак чтоб создалось давление и крути стартером ну и качать помпой или грушей
 
Короче закручиваеш все трубки наглухо...поворачиваеш замок зажигание...далее качаеш помпой которая на сепараторе стоит...далее как накачал или заепси делаеш 5сек стартером и далее помпой и ток далее
 
Блин забыл трубки у форсунок приоткрути переборщил с трубками наглухо ))) как с 3.4 трубок топливо пойдет закручивай все сразу летом я 15минут и все завел камазюку ну а зима она и зимааа
 

Сверху