ребята! Как расшифровать ошибку подскажите пжлста? И ещё такое бывает с АБС как на фото, и бывает загорается лампа АБС потом тухнет, загорается чек и

FlyW

New member
Привет ребята! Как расшифровать ошибку подскажите пжлста? И ещё такое бывает с АБС как на фото, и бывает загорается лампа АБС потом тухнет, загорается чек и падает тахометр, температура, давление пару раз нажмешь на педаль тормоза чек тухнет и опять все норм работает! Куда лесть не знаю все на месте стоит ничего не оторвано, все ниче но падение датчиков смущает! Диагностику подключали такой ошибки там нет, а на табло показывает! Была ошибка номер не знаю,что типо одновременно было нажатие педали газа и тормоза, все очистили, а эту ни как! Может у кого было так ткните пальцем! Заранее благодарен! камаз е4 комен рейл 12000 пробега!

8qXNkzTD8uw.jpg
 


Открывай капот и тереби провода в мозгах(железный кожух сними) все фишки паролей силиконовой смазкой. Скорее всего провод отгнили или отвалился прям в фишке. Разберешь фишку,перепояешь и ок.
 

D0ct0r

New member
Смотри гдето массы нет открой крышку абс там куча массовых проводов должно быть,и на раме гдето должны быть, а по абс смотри фишки на колесах, плохой контакт,
 

abrikoska

New member
У меня точно такая же ситуация.началось с 11тыс.пару раз на тормоз нажимаешь начинает работать.потом снова загорается.без понятия.на другом камазе тоже абс загорелся и движок начал троить.он выкинул пред. Абс и норм.
 
Просто рама крашена и нет контакта, была такая же ситуация, нажимаеш на тормоз загорается подсветка приборов и все стрелки на ноль,
 

pebbleshehe

New member
А чек горит изза абс не помню ошибку но вроде вот эта spn 520211 fmi 12 у меня лично вот эта была и чек горел,
 

Томас Мор

New member
в блоке абс стоят две фишки снаружи и на переходниках идут к блоку попробуй их вытащи и вставь,
 
Все фишки абс-ные снимал и пропшикал и помазал все также! Время будет дальше будем искать! Ошибка spn 520211 fmi 12 так и не уходит
 

ternet.ru

New member
Требуются водители на сезон уборки с л.а!!!
Работаем по Краснодарскому краю, Ставропольскому и Ростовской обл.Обращаться по номеру телефона +79034523344/ igorekmistor1994@mail.ru https://vk.com/public147175313
 

petrkosh

New member
Мужики добра всем. Подскажите в чем проблема, немогу разобраться. Камаз 6520 после нагрузки становится тупой как мопед. По тахометру обороты не более чем 1700 набирает. И куда-то пропадает тяга. Пока на ходу не выкл и вкл зажигание.
 

Сверху