Ребята каким образом лучше поставить поддон??? Какую прокладку лучше купить, там их 3 вида. Какой герметик?, если надо. И как протягивать болты,

Ребята подскажите пожалуйста каким образом лучше поставить поддон???
Какую прокладку лучше купить, там их 3 вида.
Какой герметик?, если надо.
И как протягивать болты, ведь их там 28 штук.
Админ молодец

Кстати поставил я с донора гильзу поршень шатун сегодня туда сюда съездил где-то 50 км пока все в норме
 


webpartner

New member
То есть ты такой 50 км проехал, а потом все таки решил поддон поставить?
 

mastra

New member
да неее, я целый день на морозе, собирал а окозалось начало подкапывать и рейс образовался надо было ехать
 

SinMan

New member
а какую ща поставил? Я два раза снимал и оба раза ставил обычную дешевую резиновую,без герметики,даже стыки не мазал. Только простучать нужно обязательно, чтобы лучше прижало. Всё сухо...Было как-то давно, работал тогда в базе, тоже по спешке собирал, прокладка под одним болтом провалилась внутрь, сразу не заметил. Начал работать, и тоже кап-кап прилично. Потом аккуратно её поправил. И норм. Глянь внимательнее с фонариком,может и у тебя тоже так...
 

BlackGoose

New member
понятно. А я то так только поставил, вот думаю резинки нижние там в каком состоянии были. Не потекут ли
 

smsdeluxe

New member
две толстенькие резиночки внутри гильзы с низу???????? Были в плохом состоянии
 

Nosferato

New member
купи дорогую с металом не пожалееш а это все хрень одноразовая шайбы постоянно выласиют
 

sir_genius

New member
Купи цельную, металическую, Стромашевскую. Тянешь ее смело до упора, ничего не выдавит и многоразовая она. Раз на 5 хватит
 

Сверху