Ребята какой средний ресурс двигателя Камаз 740 (простой) Сколько км.??



stile

New member
Я таскаю по 15 17, пробег в день от 300 до 700, капиталка каждый год
 

valiko75

New member
простой движок камаз 5320 удлинненый с 3 осником ( не мой родственика) с 2000 года ходит ток вкладыши меняет и колечки каждые 4 года масло через каждые 7000 км льет м10дм, таскает семечку не меньше 25 тонн . вал 79 года блок 83 вот и думайте)
 

serg74

New member
На камазе нет такого - ресурс.
Кто ездит пол миллиона и потом ремонт. Кто то через 20 тыс капиталят.
 
Кто как эксплуатирует.... И все по разному к своей машине относятся)) Можешь хоть каждую неделю капиталить)
 

Julia_K

New member
Скажу так, один раз в мотор залез, хрен вылезешь потом))) думаю многие поймут)))
 

Denis003

New member
Вот в данный момент ремонтиоуюсь, поменял все гильзы и кольца, тепловой зазор на новых 1 мм о чем говорить, если такие запчасти... Через 50-70 тысячь он опять перестанет тянуть
 

FallenCrow

New member
Поршневая и топливная на простом 15лет отходила,вал 3ремонта,полукольца вала так и ходят,вкладыши,через 70-80т.км и все.если бы,не печка/треснула гильза/,так и ещё бы бегал и бегал. масло Шелл Римула.
 

div500

New member
как его эксплуатировать у меня в автодоре есть камаз 55111 КДМ 2004 года 740.11-240 так мотора на 10 лет хватило и еще бы работал, если бы тосол с под гильзы в поддон не пошел на 3-ем и потом не сменили поршневую итог 2 недели стуканул и клин блок провернуло коленвал в помойку блок восстановили коленвал другой 1р опять 3 недели и стуканул, или хорошо с пьяна собрали или обкатал его водитель хорошо. мотор в капиталку отвез там его перебрали и ходит пока 1.5 года от ездил
 

Aksioma

New member
у отца с 89 гдоа на совке заводской вал стойт каждый год вкладыши меняет масло лукойл м10дм меньше двух тыш обороты несбрасывает и ходит
 

Лёха

New member
У кента 6520 евро2 215000км движок еще в пломбах!ну конечно уже пиздец приходит ему!
 

Сверху