ребята камаз 55111 не подходит под платон видь он весит



Bigemot

New member
Общ масса вместе с грузов 12 и более то Платон, вы читайте внимательнее, и вообще курим пока, до 1 мая, а Москва сегодня тестовый режим должна была закончить, но что то пошло не так, отсрочили на не определеное время по радио сказали
 
и по радио утром говорили что что то пошло не так и приостановили запуск, и это тока в МО был тестовый запуск, вы копируйте свежие новости пожалуйста

aJIrsqHAlI4.jpg
 

MeetLady

New member
мда, ну пока на твои деньги пусть делают дороги, а мы пока до 1 мая подождём
 

muxacko

New member
почему на мои? я за эту херню не плачу)))) у меня договор составлял хороший юрист и теперь эти расходы не на мне, а на заказчике, я тут уже говорил что против платона выступают олени которые за нал возят груз и те кто жмется на услуги юриста.
 
незнай про каких оленей ты говоришь, Но так то ты регистрируеш свою тачку, и ты платишь за свою тачку, заказчику похер на все эти расходы, ты не поедешь поедет другой, у меня все) всего доброго
 

asstaa2

New member
ахааха, а без предоплаты не работаю, у меня все идет по Бнааалуу)))) удачи в стоялове))))
 

soool

New member
просто у нас в оргонизации к примеру часники работают так вот им хозяин наш годами не выплачивает так кусками дает
 

Сверху