Ребята Камаз 7403.10 . течет масло с этой шланги который одет в сапун и идет в поддон (не знаю как правильно

Ребята всем привет. Камаз 7403.10 . Подскажите пожалуйста течет масло с этой шланги который одет в сапун и идет в поддон (не знаю как правильно называется)

rVt17mUD9Lw.jpg
 


Yves

New member
Опять кусок грязи. Неужели так тяжело помыть пихло. Тогда будет хорошо видно, откуда масло течёт
 
Такая же херня, все разобрал, продул трубку от щупа, прочистил этот шланг, прочистил маслоуловитель. Затянул шланг хомутом, но масло один хрен там сочиться, чо ему надо бльть
 

D_K

New member
У меня текло из за кооец уплотнительных в корпусе одно на который этот шланг одет
 

Олежина

New member
Возможно это не из сапуна а из под прокладки задней плиты как раз в том районе проходит масленный канал что смазывает компрессор
 
Отмой от грязи все в этом месте. Особенно соеденнние плиты с блоком. Внутри идет масляный канал. Это болезнь у камазов.масло скорее всего оттуда гонит-продавило прокладку. Тем более все в грязи. Видать масло сначала по этой грязи хуярит к Патрубку. А потом вниз. Отмой все от грязи дляначала
 

Сверху