Ребята Камаз евро 0-260. У меня зажигание по меткам 2,5 риска в сторону насоса гура, если не ошибаюсь позднее. Ребята у кого сколько по меткам и

Ребята всем привет. Камаз евро 0-260. У меня зажигание по меткам 2,5 риска в сторону насоса гура, если не ошибаюсь позднее. Ребята у кого сколько по меткам и позднее или раннее?
 


woow

New member
Че за наивные люди чтобы камаз и по меткам зажигание было это 1 из 1000, камаз приговорён к методу гадания, так что ставь ещё раньше
 
эти метки ни чего не значат.они не для установки зажигания. это уже когда установишь можешь сам для себя засечь,на сколько пораньше сделать или позже уже от тех рисок сколько будет. метка у тебя для установки это риска на муфте с внутренней смтороны и на корпусе тнвд,больше ничего ненадо.вал если только на фиксатор по ходу вращения крутить а не куда хочешь
 

gang100

New member
На гребенку вообще никогда не смотри. Ищи метку на муфте и на корпусе насоса. И ставь так, чтоб метка на муфте была в районе красной точки как на фото ниже

xvtQBv325Ao.jpg
 

cyberic

New member
может быть если охлаждение не промахать и будет ходить я с таким мотором не сталкивался .в свое время я очканул такой брать
 
может быть теплонагруженный, но я не замечал. Мотор не нагружаю, езжу в оптимальных оборотах груженый 1800-2000 оборотов на трассе, а так большинство времени работает по месту на поле или на стройке.
 
Если насос не капиталился, то по заводской метке ставим. После топливщика должна быть новая метка, которую он сам набивает.
 

Сверху