Ребята Камаз евро 2 заливаю масло Лукойл авангард экстра 15-40 меняю каждые 7-8ты, 2 года отъездили так, и капиталили двигатель, теперь думаю мобил

bileychuk

New member
Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста, Камаз евро 2 заливаю масло Лукойл авангард экстра 15-40 меняю каждые 7-8ты, 2 года отъездили так, и капиталили двигатель, теперь думаю мобил девлак 15-40 залить, лучше будет или нет, кто сталкивался с этим!?
 


terisaw

New member
Лукойл авангард, меняем 25 - 30 тыс. км, камаз
бочка 20 тн., всё норм, 350000 км
 

SEO Умнег

New member
8 лет ездил на авангарде ультра, тока заменил поршневую и вкладыши. Пробовал первые годы шелл в ведрах, не понравилось. На горячую не держит давление.
 

breessock

New member
у нас нет Газпрома. Лукойл и импорт, чаще бочковой на розлив. Написал как есть, ничего не рекламирую.
 

businesswoman

New member
Лукойл вроде устраивает всем, поршневую менял, ни нагара ни отложений. Даже поддон не мыл, тряпкой жир вытер и всё.
 

art2008

New member
ты это серьёзно либо? А по пальцам если посчитать по загнутым.
 

NERUM

New member
извини, может не то нажал. Я с телефона, экран невелик у меня, плохо видно.
 

imark

New member
10, совок конструктор с ремдизеля 55111, 220 000. Так то ещё бы походила поршневая, в прошлый год гильза лопнула и одна потекла. Сейгод зимой сразу две потекли. Разобрал, на трёх поршнях ещё и трещины моторист нашёл. То и заменил.
 

Vainonia

New member
тысяча человек, столько же мнений. У меня ямз, хз но по душе лучше Газпром, может и самовнушение ))
 

Сверху