Ребята КамАЗ евро 4. Двигатель перешел в аварийный режим работы. Появились коды ошибок. Кто сможет их прочитать

onlyden

New member
Ребята КамАЗ евро 4. Двигатель перешел в аварийный режим работы. Появились коды ошибок. Кто сможет их прочитать?

a9zNBwWy58U.jpg
 


Trojanchik2008

New member
Вот где 523470у меня такая была машина. Едет и потом начинает троит мы меняли датчик на насосе 4раза потом заебло полиальдегид когда опять загорелась этаже ошибка ну она означает какой-то обрыв в цепи ну и мы поменяли проводку с форсунок и с датчика на насосе и все прекратилось это было неделю назад
 

dimast1973

New member
А 523615тоже знакома вроде тоже какой-то обрыв толи +толи -на форсунках или насосе но книги нет переделкой точно не скажу
 
А они вроде обе вылезают вместе так что меняй провода 100пудов ну Мине лак помогло тоже самое горело
 

kapp

New member
Диагностика приехал. У них на ноутбуке ошибка блока двигателя выдает
 

Osopoman

New member
приедь камне в кокшетау я перешию твой компиютер на евро 2 и забудеш ето горе
 

Dextra

New member
всё можно я даже с евро 4 отключаю мочивину и прошиваю под евро 2 люди ездиют и радуюца
 

sasha99

New member
Болат, 18000 рублей?да ну,чё так дорого.тебе не кажется!?или я неправильно конвертирую?
 
незнаю поцаны наши довольны самая дешовая цена уменя по нашему регеону саседних городов поцаны приежают компы перегрузить и прошитца
 

vpe-30

New member
щас работа с автомобильной электроникой очень дорого стоит дела такое что не каждый умеет такое делать
 
дааа,круто так то.раз люди ходят,наверное не дорого или игра стоит свечь.я почему так удивился то,просто я камминск свой прошивал.за 6тысячь рублей. А по вашему это 30000тенге.
Ну скорее всего регион решает цену.удачи!
 

Сверху